Летний ДОСУГ

Семейные классы

+ 7 929 525-77-33

Для детей

Для взрослых

Kinderсадик

Premium School

Новости

ОТКРЫТИЕ МОНТЕССОРИ-КЛАССА ДЛЯ МАЛЫШЕЙ

Монтессори-класс для малышей в возрасте от 8 месяцев до 3-х лет прямо сейчас создается руками профессиональной команды и курируется экспертом Международного Института Монтессори Педагогики.

Дорогие родители, если Вы задумывались, но пока не успели погрузиться в мир Монтессори, у нас для Вас прекрасная новость: Детский Клуб «Киндерхолл» начинает набор детей на новое направление — воспитание и развитие малышей по методу Марии Монтессори.

Детский Клуб «Киндерхолл» — это авторский проект Светланы Логиновой изначально созданный для ее дочки со всей заботой, любовью и пониманием потребностей как детских, так и родительских.

Мы ждем Вас, если для Вас важно: 

  • Чтобы Ваш малыш развивался в атмосфере домашнего уюта. Мы специально готовим наш класс таким образом, чтобы малышам было комфортно, как дома. А еще мы подключили к нашему проекту дизайнера, так что монтессори-класс понравится не только малышам, но и Вам.
  • Чтобы Ваш малыш развивался гармонично. Мы создаем обучающую среду, которая полностью отвечает потребностям малышей от 8 месяцев до 3-х лет.
  • Чтобы Ваш малыш был в центре внимания. Мы практикуем индивидуальный подход к детям: для нас очень важно учесть интересы и потребности каждого маленького человечка.
  • Чтобы Ваш малыш обучался не только у педагога, но и, наблюдал за сверстниками, старшими детьми, постепенно осваивая деятельность с развивающими материалами. Мы – за преемственность успешного опыта. На наших занятиях дети учатся сотрудничать, помогать, сопереживать, заботиться об окружающей среде и друг друге.
  • Чтобы Ваш малыш стал самостоятельным. У нас Вы увидите, как Ваш малыш взрослеет, как он осваивает бытовую жизнь. Мы создаем развивающую среду таким образом, чтобы у малыша была возможность самому выбирать работу, исходя из его интересов и потребностей.
  • Чтобы Ваш малыш развивался всесторонне. На занятиях Ваш малыш под руководством опытных квалифицированных педагогов будет развивать навыки самообслуживания, мелкую и крупную моторику, речь, внимание, сенсорное восприятие, логическое мышление, креативность.
  • Чтобы Ваш малыш мягко адаптировался к занятиям, а у Вас появилась возможность спокойно заниматься своими делами. Мы продумываем индивидуальный план адаптации для каждого малыша.
  • Чтобы у Вашего малыша развивалось логическое мышление. Мы создаем развивающую среду таким образом, чтобы малыши научились формировать понятия, видеть причинно-следственные связи благодаря собственной активности.
  • Чтобы у Вашего малыша была возможность получать собственный опыт, совершать первые ошибки, делать свои первые выводы. Монтессори-материалы разработаны таким образом, что у малышей есть возможность учиться на своих ошибках.
  • Чтобы Вы понимали, что сейчас важно для Вашего малыша. Мы знаем, что родители — самые важные участники в воспитании детей и хотим помочь Вам пройти этот путь, основываясь на гуманистических ценностях Монтессори-педагогики.

Вы можете доверить нам малыша, мы с удовольствием примем его в наши заботливые руки. Присоединяйтесь к нашему сообществу счастливых детей, мам и пап!

ПОДРОБНАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ГРУППЕ «ВМЕСТЕ С МАМОЙ» С 8-МИ МЕСЯЦЕВ ДО 1.5 ГОДА: ЗДЕСЬ.

О ГРУППЕ «TODDLER» ОТ 1.5 ДО 3 ЛЕТ: ЗДЕСЬ.

Уже совсем скоро мы откроем двери нашего монтессори-класса в Киндерхолл. Количество мест ограничено. Записаться можно по телефону: +7 929 525-77-33.

Осталось несколько мест в 1-ЫЙ класс Premium school

Успейте записаться!

Приходите к нам. Запишитесь на бесплатное пробное занятие!

Для новых клиентов нашего клуба

Скидка 10% на абонемент

Оставьте номер, мы перезвоним

Приходите к нам. Запишитесь на пробное занятие!