Летний ДОСУГ

Семейные классы

+ 7 929 525-77-33

Для детей

Для взрослых

Kinderсадик

Premium School

Новости

СТОЛЯРНОЕ МАСТЕРСТВО КАЖДУЮ СУББОТУ В КИНДЕРХОЛЛЕ

Занятия по столярному мастерству возвращаются!

Многие ребята с нетерпением ждали, когда можно будет снова мастерить из дерева. 18 февраля успешно прошел первый пробный урок с новым преподавателем, и после занятия все ребята ушли с готовой поделкой — очаровательным роботом из дерева. Юные столяры успели поработать как с ручными инструментами, так и с шуруповертом, разумеется, с поддержкой и присмотром педагога. А на следующем занятии мальчики смастерили настоящий самолет, в подарок папам и дедушкам на 23 февраля.

Столярное мастерство — это прекрасная возможность для детей научиться базовому ремеслу, которое пригодится в быту и повседневной жизни, а также на праздниках, чтобы изготовить оригинальный подарок. Кроме того, в будущем работа с деревом может стать любимым и полезным хобби.

В ближайшую субботу 4 марта запускается младшая группа от 6 лет и мы ждем всех в старшую группу от 9 лет. Занятие строго по предварительной записи. Пробное занятие 500р, далее разово 900р или по абонементу.

О том, какие поделки будут мастерить ребята и как записаться к нам на занятие, пишите или звоните нам по телефону, наши администраторы все расскажут: +7-929-525-77-33

Осталось несколько мест в 1-ЫЙ класс Premium school

Успейте записаться!

Приходите к нам. Запишитесь на бесплатное пробное занятие!

Для новых клиентов нашего клуба

Скидка 10% на абонемент

Оставьте номер, мы перезвоним

Приходите к нам. Запишитесь на пробное занятие!